Республиканский семинар «Реализация ФГОС как механизм инновационного развития образовательной организации и профессионального роста педагога»

16.03.2018

15 марта 2018 года на базе нашей школы прошёл республиканский семинар «Реализация ФГОС как механизм инновационного развития образовательной организации и профессионального роста педагога». В семинаре приняли участие педагоги школ Республики в количестве 36 человек.

После приветственного слова директора и доклада гости были приглашены на открытые уроки педагогов ГБОУ «РМШИ»:

ü урок китайского языка в 7б классе最好的一天 «Самый лучший день» -учитель китайского и английского языков Никонова Анастасия Владимировна;

ü интегрированный урок математики и информатики в 9а классе «Арифметическая и геометрическая прогрессия в электронных таблицах» - учитель математики Куликова Галина Владимировна, учитель информатики Болдохонова Арюна Михайловна;

ü урок литературы в 11 классе «Формула любви по роману М.А.Булгакова «Мастер и Маргарита» - учитель русского языка и литературы Эрдынеева Светлана Намсараевна;

ü урок русского языка в 7а классе «Урок-исследование по теме « Наречие»» - учитель русского языка и литературы Балтатарова Ольга Андреевна;

ü библиотечный урок «Час истории» в рамках 75-летия Сталинградской битвы «Сталинград глазами детей!» - педагог-библиотекарь Итыгилова Ульяна Павловна совместно со специалистами Детской библиотеки им. А. Гайдара.Хочу такой сайт

Затем гости стали участниками мастер-классов педагогов ДО «Формула уюта». Педагог ДО Санжиева Саянна Галсановна показала, как быстро сшить прихватку, воспитатель Штанке Надежда Владимировна обучила технике декупажа, педагог ДО Мартышкина Екатерина Васильевна рассказала, как оформить кухню в стиле «Прованс», педагог ДО Ринчинова Юлия Сергеевна показала мастер-класс кофейной живописи, педагог ДО Цыдыпова Туяна Баировна научила выпекать французские круассаны.

Семинар, посвящённыйреализации ФГОС как механизма инновационного развития образовательной организации и профессионального роста педагога, закончился круглым столом и деловой игрой. Все участники получили сертификаты и сборники материалов.

Дата создания: 11.10.2018

Дата обновления: 11.10.2018