Городской конкурс творческих работ детей и подростков “Пусть всегда будет мама!”

30.11.2020

Завершился городской  конкурс творческих работ детей и подростков “Пусть всегда будет мама!”, который проходил с 10 по 30 ноября  2020 г. Организаторами конкурса выступили Комитет по образованию Администрации г. Улан-Удэ и МБУ ДО ДЮЦ “Безопасное детство”.

Ученицы Мариинской школы-интерната приняли активное участие в конкурсе, посвященному одному из самых главных праздников нашей страны - Дню Матери. Хотим отметить самых активных участниц, это ученицы 5 А класса, 7 А и 10 класса, они представили свои работы в разных номинациях:

1. “Литературное творчество” (стихотворение, сочинение о маме); 2. “Поделка. Подарок своими руками” и 3.  Презентация “Мама-лучший друг”). Юные воспитанницы  продемонстрировали свои таланты, показали достойные работы, за что были отмечены призами, грамотами и сертификатами.  Так, ученица 8 Б класса Жалсанова Яна победила (Диплом I степени)  в номинации “Литературное творчество”, она представила стихотворение собственного сочинения “Мама” (руководитель: учитель русского языка и литературы Балтатарова О.А.). От всей души поздравляем и желаем дальнейших побед!!!

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020