Ученик Года 2019

18.03.2019

15 марта этого года были подведены итоги республиканского конкурса «Ученик года Бурятии – 2019», в котором приняла участие ученица 10 класса нашей школы Смолянинова Маргарита, победитель общешкольного конкурса «Мариинская Слава-2019».

В течение трёх дней конкурсанты прошли ряд испытаний: творческую презентацию «Один день из моей жизни», мастер-класс «Лайфхаки школьной жизни», конкурс проектов «Бурятия - территория впечатлений» и открытую дискуссию с министром образования и науки Бурятии Баиром Жалсановым.

Маргарита с честью выдержала все этапы конкурса. Большую поддержку ей оказали одноклассницы и ученики 10 класса ГБОУ «РКШИ». Фрагмент визитной карточки «Один день из моей жизни» был выбран для гала-концерта. На защите проекта Маргарита презентовала выставку своих картин «Места силы моего города», на мастер-классе научила ребят методам успокоения перед публичными выступлениями. Уверенно и позитивно выступала на дискуссии с министром образования и науки Республики Бурятия.

По итогам конкурса Маргарита стала победителем в номинации «Талант и красота», а также обладателем специального приза от Министерства культуры Республики Бурятия и  театра оперы и балета им. Цыдынжапова. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.12.2020

Дата обновления: 09.12.2020

Дата публикации: 18.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 24.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 83012231138

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».