Муниципальный конкурс сочинений на иностранных языках "Дом под крышей"

08.02.2021

Ученицы ГБОУ Республиканской Мариинской школы - интернат приняли активное участие в муниципальном конкурсе  сочинений на иностранных языках «Дом под крышей голубой», посвященный Международному году мира и доверия.

Дипломом III степени награждена Цындымеева Алина, ученица 7Б класса, руководитель Никонова Анастасия Владимировна. Свидетельство участника получили: Андреева Ирина (ученица 5 класса), Будаева Ольга (ученица 7 класса), Золотарева Анастасия (ученица 8 класса), Намжилова Сарана (ученица 10 класса), руководитель – Бальжанова Сахьяна Николаевна;

Низовцева Алина (ученица 5 класса), Смолякова Майя (ученица 5 класса), Цыретарова Екатерина (ученица 7 класса), Галсанова Эльвира (ученица 8 класса), Семенова Ульяна (ученица 9 класса), Соломина Марина (ученица 9 класса), руководитель – Никонова Анастасия Владимировна.

В номинации «Лучшее сочинение на немецком языке» дипломом I степени награждена Соктоева Алтана, ученица 7А класса, руководитель Жамьянова Юлия Владимировна.

Свидетельство участника получили: Намжилова Сарана (ученица 10 класса), Намсараева Намлана (ученица 10 класса), руководитель - Жамьянова Юлия Владимировна.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.02.2021

Дата обновления: 18.02.2021