Ярмарка

22.03.2021

Каждый год в нашей школе в рамках благотворительного проекта  «Дети-детям» проходит   акция «Дари добро». Все средства, вырученные на ярмарке-продаже кулинарных изделий, домашних заготовок, приготовленных  руками наших воспитанниц, передаем родным детей, нуждающихся в дорогостоящем лечении. И мы очень рады, что наши воспитанницы всегда сердечно относятся к этой акции, понимают, что совершая, казалось бы, небольшой поступок, они в то же самое время делают самое  главное и важное – дарят жизнь человеку!

Сегодня, 22 марта 2021 г в Республиканской Мариинской школе-интернате была организована очередная ХIV акция «Дари добро». Средства в сумме 45052 рублей переданы отцу Адисы Гармаевой - Арсалану Юрьевичу.

Дата создания: 22.03.2021

Дата обновления: 24.03.2021