Международный конкурс сочинений на иностранных языках "Дом под крышей"

24.03.2021

В Улан-Удэ  с 8 февраля по 1 марта прошёл II Международный конкурс сочинений на английском языке «Дом под крышей голубой», посвященный Международному году мира и доверия. Организаторами мероприятия являются МКУ «Центр мониторинга и развития образования» Комитета по образованию г. Улан-Удэ и Международная Ассоциация Культурного туризма г. Улан-Батор. В конкурсе принимали участие свыше 100 школьников с разных городов России и Монголии: Улан-Удэ, Иркутска, Екатеринбурга, Улан-Батора и т.д.

Учащиеся ГБОУ Республиканской Мариинской школы - интернат приняли активное участие и одержали несколько побед   в этом конкурсе.

В номинации «Лучшее сочинение на английском языке» дипломом I степени награждена Будаева Ольга, ученица 7А класса, и дипломом II степени - Андреева Ирина, ученица 5Б класса, руководитель Бальжанова Ирина Николаевна.

Дипломом III степени награждены Низовцева Алина-5Б класс и Смолякова Майя-5А класс, руководитель – Никонова Анастасия Владимировна.

Свидетельство участника получили: Намжилова Сарана (10 класс), Золотарева Анастасия (8 класс) (руководитель Бальжанова И. Н.) Цындымеева Алина (7Б класса), Галсанова Эльвира (8А класс) (руководитель Никонова А. В.) Соктоева Алтана (7б класс) (руководитель - Жамьянова Юлия Владимировна)

Благодарим наших учениц за участие в конкурсе!

Мы уверены, что впереди у них еще много ярких побед и достижений!

Отдельно благодарим руководителей за труд и успешное воспитание наших учащихся!Хочу такой сайт

Надеемся, что наши школьницы будут участвовать в  новых проектах.

Желаем, чтобы этот опыт помог им развиваться и добиваться совершенства в дальнейшем изучении английского языка!

Дальнейших успехов и побед нашим ученицам!

Дата создания: 25.03.2021

Дата обновления: 25.03.2021