Мероприятия, приуроченных празднованию 60-летия первого полета Ю.А. Гагарина в космос

13.04.2021

В нашей школе прошли мероприятия, приуроченные празднованию 60 - летия первого полета Ю.А. Гагарина в космос. Для 5-7 классов прошел конкурс по изготовлению макетов Солнечной системы.

Для 8 и 11 классов был проведен фотоконкурс "Следы космических достижений на улицах моего города". Ученицы фотографировались рядом с памятниками культуры, наименованиями улиц и.т.д.

Дата создания: 13.04.2021

Дата обновления: 13.04.2021