Концерт ко Дню Матери

28.11.2021

"Мама-первое слово, главное слово в каждой судьбе...". Все согласятся с этими строками. И замечательно, что в нашей стране с 1998 года в последнее воскресенье ноября отмечается праздник Мам. Вот и воспитанницы нашей школы спешат поздравить своих мам, бабушек и тетушек с этим прекрасным днем.

В ходе подготовки поздравлений ученицы погрузились в мир творчества, проявили нестандартные решения в написании сочинений, в конкурсе чтецов. Все участники показали свою индивидуальность, раскрыли свои творческие таланты.

В конкурсе стихов "Маме посвещается..." среди 5-6 классов лучшими были :

1 место - Шенхорова Агния - ученица 6"Б" класса

2 место - Чумакова Валерия - ученица 5" Б" класса

3 место - Шагдурова Алина - ученица 5"А" класса

В конкурсе портретов" Милый образ мамы" среди 7-8 ых классов:

1 место - Намсараева Туяна-ученица 8"А"класса

2 место - Тугульдурова Елизавета-ученица 7"А"класса

3 место - Ангрускаева Александра-ученица 8"Б" класса

А в конкурсе сочинений "Мамино сердце" среди 9 - 11 классов лучшими оказались:Хочу такой сайт

1 место - Гомбоева Долгор-ученица 9"Б" класса

2 место - Марзаева Дарья-ученица 10 класса,

Эрдынеева Алтана - ученица 10 класса