Творческий конкурс «Моя мама лучшая на свете»

13.12.2021

Министерство образования и науки РБ ГБУ ДО «Ресурсный центр патриотического воспитания, туризма и спорта Республики Бурятия» проводил  творческий конкурс «Моя мама лучшая на свете» среди обучающихся Центра, посвященный Всероссийскому празднику День матери.

Наши девочки 7 «а» класса приняли активное участие в этом конкурсе в различных номинациях и были награждены дипломами, денежными призами  и сертификатами.

Дипломом II степени и денежный  приз (600р) в номинации «Мой подарок маме»,награждена  Хамарханова Екатерина ;

Дипломом II степени и денежный  приз (600р) в номинации видеоролик «В стихах о маме», награждена Шагдурова Дулма и Хамнуева Фаина

Дипломом I степени и денежный  приз (800р) в номинации рисунок «Моя мама/ бабушка» награждена Халбаева Елена.Хочу такой сайт

Сертификатами награждены: Ящук Станислава, Гармажапова Нарана, Буянтуева Анна, Доржиева Дулма, Сидорова Анастасия.

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021