Мариинская слава 2022

18.03.2022

16-17 марта 2022года в очередной раз в нашей школе прошел традиционный конкурс «Мариинская слава-2022», основными задачами которого являются:

• стимулирование общественной, творческой и познавательной активности обучающихся;
  • выявление и поощрение наиболее активных и творческих обучающихся;
  • формирование заинтересованного отношения обучающихся к творческой, интеллектуальной и общественной деятельности.

Конкурсанты участвовали в следующих этапах, как конкурс портфолио, ТВОРЧЕСКАЯ САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ ,КРАЕВЕДЧЕСКАЯ ВИКТОРИНА «Широка страна моя родная», которая включает проверку знаний о Республике Бурятия в области экономики, политики, культуры, традиций, а также знаний танцев, обрядов, песен и игр, отражающих культуру народов Бурятии, КОНКУРС ВИДЕОРОЛИКОВ «Люди, которыми гордится моя Родина» участницы приготовили видеоролик о человеке или людях, которые внесли свой вклад в развитие региона, района, села и КОНКУРС ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ КУЛЬТУРЫ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ «Территория роста». Участие приняли 12 девочек из всех классов.

Результаты конкурсных испытаний:

5-7-е классы:

3 место – Чойдонова Арюна, 5 «а»

2 место – Тугульдурова Елизавета, 7 «а»

1 место и звание «Мариинская Слава-2022» – Татарникова Дарья, 7 «б».Хочу такой сайт

8-11-е классы:

3 место – Гомбоева Мирослава, 10 класс

2 место – Золотарева Анастасия, 9 «а» класс

1 место и звание «Мариинская Слава-2022» – Очирова Адиса, 9 «б» класс.

Очирова Адиса примет участие в отборе для участия в республиканском конкурсе «Ученик года Бурятии - 2022». Весь педагогический и ученический коллектив школы желает ей удачи!

Дата создания: 18.03.2022

Дата обновления: 18.03.2022