Республиканский семинар «Совершенствование качества образования путем обновления содержания и педагогических технологий в рамках реализации ФГОС»

17.04.2019

16 апреля 2018 г. в ГБОУ «Республиканская Мариинская школа-интернат» прошёл республиканский семинар  «Совершенствование качества образования путем обновления содержания и педагогических технологий в рамках реализации ФГОС» в рамках Публичного отчёта школы за 2018-2019 учебный год. Учителями ГБОУ «РМШИ» были данные открытые уроки по предметам гуманитарного и естественно-математического цикла, а также учителями  школы-лаборатории «Оюуны Ирээдуй» г. Дархан Монголия:

Шаргакшанова Оксана Цыбеновна , учитель истории, урок в 5а классе  «В афинских  школах и гимназиях»

Никонова Анастасия Владимировна, учитель английского языка,  урок английского языка в 5б классе «Праздники»

Дамдинова Надежда Николаевна, учитель английского языка,  урок английского языка в

6б классе «Высотные здания мира»

Хулан М. и Ган –Эрдэнэ Г.( школа-лаборатория «Оюуны Ирээдуй» г. Дархан Монголия), урок английского языка в 7а классе «Sport in our life» (Спорт в нашей жизни)

Белькова Ольга Александровна,  учитель математики, урок в 7б классе «Формула сокращенного умножения»

Аюшеева Елена Алексеевна, учитель химии, урок в 8б классе Урок-практикум «Свойства основных классов неорганических соединений»

Чагдурова Оюна Чойжиловна, учитель физики, урок в 7а классе Урок –лаборатория:Хочу такой сайт

«Вычисление силы Архимеда»

Кузнецова Наталья Владимировна, хореограф, мастер-класс в 10 классе «Огонь и лёд слышу в ритме танца…»

На семинаре присутствовали учителя интернатных учреждений республики :ГБОУ РКШИ, ГБОУ РБНЛИ, Новоселенгинский интернат, ГБОУ интернат №28.

Во время круглого стола педагоги обменялись мнениями о качестве образования путем обновления содержания и педагогических технологий в рамках реализации ФГОС. Гости дали высокую оценку урокам педагогов Мариинской школы-интернат. Все участники семинара пришли к единому мнению, что такое общение необходимо. В дальнейшем педагоги интернатных  учреждений школы-лаборатории «Оюуны Ирээдуй» г. Дархан продолжат обмен опытом и расширение дружественных отношений.

Дата создания: 17.04.2019

Дата обновления: 17.04.2019