Итоги XXⅠV республиканской научной конференции «Шаг в будущее»

11.04.2022

Подведены  итоги  XXV  республиканской научной  конференции  «Шаг в будущее».  Более 400 школьников из разных районов республики представили свои научные доклады на 23 секциях.

Тематика секций не ограничивалась только предметными областями школьных дисциплин, но и включала в себя много интересных направлений по смежным областям знаний, которые связаны с выбором будущих профессий.

В этой конференции приняли участие и наши ученицы 11 класса, которые показали высокую результативность. Так, ученица 11 класс Намжилова Сарана стала обладателем Дипломом II  степени (руководитель учитель русского языка и литературы Балтатарова Ольга Андреевна) и Шуваева Елена, чья работа была отмечена Грамотой  (руководитель Шаргакшанова О.Ц.).

Дата создания: 18.04.2022

Дата обновления: 18.04.2022