День Здоровья

13.09.2019

Ежегодно наша школа проводит данное мероприятие. Учителя и ученицы выезжают на Богородский остров для проведения соревнований. Также участие приняли педагоги Ресурсного центра патриотического воспитания, туризма и спорта. В этих состязаниях принимали участие не только дети но и учителя. Победители определились по нескольким группам:младшие (5-6 классы), средние (7-8 классы) и старшие (9-11 классы). В 1 группе победила дружная команда 5 "А" класса, во второй группе верх одержали два победителя 8 "А" и 8 "Б". И в старшей группе выиграли выпускницы нашей школы (11 класс).

Дата создания: 03.12.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 11.12.2019