"Я приглашаю вас на Бал"

« Я приглашаю Вас на бал……»

Грация и честь , так был назван седьмой  традиционный Кадетско-Мариинский Зимний бал.

Зимний бал-это ежегодное культурное мероприятие, в основе которого лежит традиции Российского классического образования. При подготовке к данному мероприятию, ребята изучают светскую этику, обучаются различным видам бального танца, знакомятся  с культурой России, учатся ориентироваться на успешности в условиях корпоративности.

Это событие одно из самых грандиозных и красивых в республике Бурятии, включая в себя нотки благородности тех времен, когда балы были актуальны. Глазами современного взгляда очень приятно видеть юношей и девушек в парадных костюмах, в строгой форме и белоснежных платьях, шелест пышных юбок, во время головокружительного вихря венского вальса.

Особенным оно стало для воспитанниц 8 а, б и 10 классов. Для одних – это мероприятие было первым волнующим открытием, для других, как некое впечатление, завораживающее, незабываемое  и немного грустное, ведь это их последний бал в школьной  жизни .

Ведь каждая девочка в душе, всегда мечтает побыть принцессой на балу, хотя бы на один вечер!Хочу такой сайт

Родители наших воспитанниц выражают благодарность администрации школы и педагогическому коллективу и гордятся своими детьми, что обучаются в нашей школе!

«Воспитатели 8-ых и 10-ых классов»

Дата создания: 19.12.2019

Дата обновления: 19.12.2019