"Окна Победы"

09.05.2020

С 1 по 9 мая жители России примут участие в акции «Окна Победы» - по всей стране они будут украшать окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов. Наша школа тоже приняла участие в этой акции.

Были подведены итогы конкурса "Окна Победы"! Было очень много прекрасных работ, передайте всем девочкам и родителям, которые приняли участие, огромное спасибо!

Итоги:

1 м. - Цыденова Мэргэна, 8 "б", Жигжитова Светлана, 5 "б", Бельская Валерия, 7 "а"

2 м. - Будаева Ольга, 6 "а", Жалсанова Яна, 7 "б", Павлова Анастасия, 5 "а"

3 м. - Бурцева Александра, 5 "б", Дардаева Арина, 10 кл., Очирова Адиса, 7 "б"Хочу такой сайт

Награждение грамотами состоится 1 сентября 2020 года(teeth)

Дата создания: 13.05.2020

Дата обновления: 13.05.2020