Локально-нормативные акты

Положение о внебюджетной деятельности ГБОУ РМШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о летней трудовой практике (общественно-полезный труд).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися ГБОУ РМШИ учебных предметов, курсов, дисциплин, практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении внеурочных мероприятии, не предусмотренных стандартом образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о проведении экспертизы результатов, предусмотренных контрактом.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постоянно действующей комиссии по подготовке и принятию решения о списании государственного имущества, закрепленного за ГБОУ РМШИ на праве оперативного управления.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о руководителе МО воспитателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о руководителе МО учителей-предметников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о смотре спальных комнат.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о социально-психологической службе школы-интерната.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о столовой.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о службе охраны труда ГБОУ РМШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете профилактики правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о смотре кабинетов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной системе оценки качества образования (ШСОКО).pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок допуска сторонних организаций к проведению образовательных мероприятий с обучающимися в ГБОУ РМШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок применения к обучающимся и снятия с обучающихся ГБОУ РМШИ мер дисциплинарного взыскания.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта ГБОУ РМШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок создания, организации работы и принятия решений Комиссией по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О порядке информирования о чрезвычайных ситуациях, несчастных случаях с обучающимися во время образовательного процесса и в быту.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности для инвалидов объект и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке эспертизы утверждения и хранения экзаменационного материала ГБОУ РМШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о правилах использования сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном родительском комитете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О формах, периодичности и порядке текущего контроля ГБОУ РМШИ.pdf (скачать) (посмотреть)
должностные инструкции воспитателя.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
должностные инструкции педагога ДО.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
должностные инструкции педагога-психолога.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
должностные инструкции учителя.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Программа перспективного развития на 2018 - 2022 г.

Программа перспективного развития на 2018 - 2022 г. (скачать) (посмотреть)