Олзоева.jpg

Олзоева Татьяна Вениаминовна

Телефон +7(3012)23-11-38
Уровень образования Высшее
Квалификация Преподаватель русского языка и литературы средней школы
Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Русский язык, Литература

Русский язык и литература, 01.09.1977 - 29.06.1983

Удостоверение, 27.09.2016 - 05.10.2016

Успешно освоила дополнительную профессиональную программу в ГАУ ДПО РБ "Бурятский республиканский институт образовательной политики" и прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации "Современный урок в свете внедрения ФГОС общего образования: метапредметный компонент" в объеме 24 часа.

Удостоверение, 06.04.2010 - 19.04.2010

Прошла краткосрочное обучение в ГОУ "Академия повышения квалификации и переподготовки работников образования" по теме "Развитие толерантности обучающихся средствами учебной и внеучебной деятельности в условиях многокультурного пространства" в объеме 72 часов.

Концептуальные и методические аспекты работы с одаренными детьми, 18.12.2009 - 30.12.2009

Прошла краткосрочное обучения в ГОУ ВПО "Бурятский государственный университет", в объеме 72 часов

Использование информационных технологий на уроках гуманитарного цикла, дата окончания - 20.08.2009

Прошла обучение в образовательном центре "Тьютор", в объеме 36 часов.

Свидетельство о повышении квалификации, 15.06.2009 - 04.07.2009

Повышала свою квалификацию в РИКУО на кафедре языков и литературы по теме "Актуальные проблемы теории и практики преподавания русского языка и литературы" в объеме 144 часов. За время обучения сдала зачеты и экзамены по основным дисциплинам программы:

1. Педагогика, 20 часов, зачет.

2. Психология, 20 часов, зачет.

3. Русский язык, 30 часов, экзамен.

4. Русская литература, 30 часов, экзамен.

5. Методика русского языка, 32 часов, экзамен.

6. Методика литературы, 32 часов, экзамен.Хочу такой сайт

Рекомендована на высшую квалификационную категорию.

Свидетельство о повышении квалификации, 20.06.2005 - 27.06.2005

Прошла курсы повышения квалификации (подготовка к аттестации) при кафедре языков и литературы Бурятского института повышения квалификации и переподготовки работников образования, прослушала курс лекций и сдала квалификационные испытания в форме:

1. Русский язык, 40 часов, экзамен.

2. Литература, 20 часов, экзамен.

3. Методика русского языка, 15 часов, зачет.

4. Методика литературы, 15 часов, зачет.

5. Педагогика, 29 часов, зачет.

6. Психология, 29 часов, зачет.

Всего 144 часов.

По итогам квалификационных испытаний рекомендуется к аттестации на первую категорию.

Информационно-компьютерные технологии как средство познавательной деятельности учащихся, дата начала - 30.06.2009

Принимала участие в конференции "Актуальные проблемы теории и практики преподавания русского языка и литературы в современной школе", организованной кафедрой языков и литературы РИКУиО.

Сертификат, дата начала - 09.02.2018

Принимала участие в республиканском семинаре на базе ГБОУ "Лицей-интернат №61".

"Формирование метапредметных умений на уроке в условиях реализации ФГОС". Продолжительность семинара 6 часов.

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Диплом Олзоева Т.В. (скачать) (посмотреть)